21-23 апреля 2020 пройдет Международная выставка и форум по торговой недвижимости MAPIC Russia 2020

21-23 апреля 2020 г. в выставочном центре «Крокус экспо» состоится ключевое событие рынка торговой недвижимости в России и СНГ MAPIC Russia — часть семьи выставок MAPIC, который является самым признанным и авторитетным отраслевым проектом в мире.

Международная выставка MAPIC Russia

Выставка MAPIC Russia предоставляет возможности для максимально эффективного взаимодействия с профессиональной целевой аудиторией: ритейлеры, девелоперы, поставщики оборудования и технологических решений, управляющие компании, консультанты, инвесторы.

Развивайте свой бизнес вместе с MAPIC Russia 2020:

— 5708 посетителей из 28 стран;

— 101 компания-участник из 5 стран;

— Более 30 компаний, участвующих впервые;

— 11 профессиональных мероприятий в программе.

В расках выставки пройдет серия мероприятий, посвященных самым актуальным вопросам отрасли.

Экспозицию выставки дополнит серия деловых мероприятий

В течение двух дней Конференция по торговой недвижимости и ритейлу соберет экспертов, которые обсудят новые форматы ритейла, риски и возможности российского рынка, отношения арендаторов и арендодателей, инвестиционный климат и другие тренды рынка торговой недвижимости.

Неотъемлемой частью выставки стала премия MAPIC Russia Awards за успешный вклад в отрасль торговой недвижимости на территории России и СНГ. Успейте подать заявку на участие и заявить о своем уникальном проекте экспертному сообществу!

Деловую программу дополнит серия партнерских мероприятий, посвященных редевелопменту, логистике, маркетингу, программам лояльности, а также выходу компаний на новый рынок.

Подробная информация на официальном сайте выставки